crepusculo club de sivar fans
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

crepusculo club de sivar fans

Foro para fans de crepusculo en El Salvador
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
♥Gabriell Cullen♥

♥Gabriell Cullen♥


Mensajes : 15
Fecha de inscripción : 30/11/2009
Edad : 31
Localización : ♥Twilightandia♥

Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! Empty
MensajeTema: Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!   Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! I_icon_minitimeJue Dic 10, 2009 3:06 am

Hola hOlaz!! Soi Gabrielle y soiii una mega hiper ultra recontra archi faaaan d Twilight y too lo q tenga q ver cn la saga, sus libros pelis, actores, productos etc etc..... cualkier dtaie me interesa
bueno me alegra un montonazoOo encontrar mas gentita kmo io aki en el pais (toitos lokitoz x The Twilight Saga...) cheers si se me hizo raro encontrar un blog salvadoreño
xq osea vrdd la mayoria d la gent aki no sta actualizada cn todo lo relacionado cn la saga creia io pro veo q hay muxas q si se mueren x eia!! io me paso el tiempo ksi solo viendo cositas en inter acerk d las pelis y toito eso y x suert encontre este blog Very Happy Laughing
espero propongan temas interesants y podamos compartir nuestras xpriencias!!

chau chau...ns kedamos en la sintonia Twilighter!!♥️♥️♥️
Volver arriba Ir abajo
KC Cullen
Admin
KC Cullen


Mensajes : 48
Fecha de inscripción : 30/10/2009

Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! Empty
MensajeTema: Re: Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!   Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! I_icon_minitimeJue Dic 10, 2009 3:57 am

BENVENIDA Gabriell Cullen , ESTAMOS SUPER EMOCIONADAS DE QUE SEAS PARTE DE ESTE FORO Y QUE QUIERAS COMPARTIR TUS PENSAMIENTO Y TU LOCURAS CON NOSOTR@S, ESPERO QUE TE SIENTAS COMODA Y QUE SI ALGO TE MOLESTAS ME MANDES UN MP Y YO CVON GUSTO TRATARE DE SOLUCIONARLO....SALUDOS Y NUEVAMENTE BIENVENIDA!! Very Happy flower
Volver arriba Ir abajo
https://crepusculoelsavador.forosactivos.net
♥Gabriell Cullen♥

♥Gabriell Cullen♥


Mensajes : 15
Fecha de inscripción : 30/11/2009
Edad : 31
Localización : ♥Twilightandia♥

Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! Empty
MensajeTema: Re: Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!   Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! I_icon_minitimeJue Dic 10, 2009 4:02 am

aiiii gracias!! k linda!!
ya encontre un lugarcito en dond comparti cn mas personas esta lokura Twilight!!
Volver arriba Ir abajo
KC Cullen
Admin
KC Cullen


Mensajes : 48
Fecha de inscripción : 30/10/2009

Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! Empty
MensajeTema: Re: Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!   Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! I_icon_minitimeJue Dic 10, 2009 4:11 am

Ya sabes..cualquier cosa ,me avisas!
Volver arriba Ir abajo
https://crepusculoelsavador.forosactivos.net
Contenido patrocinado





Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! Empty
MensajeTema: Re: Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!   Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!! I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Hello Twil♥vers!! I´m Gabrielle Cullen!!
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Soy Kc Cullen
» team edward
» HoOola soy oswaldo cullen :D

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
crepusculo club de sivar fans :: presentate :: hola mi nombre es...-
Cambiar a: